Ульяна Громова

Как избавиться от волос над верхней губой?

Андрей Тиранин

Если вы вполне здоровая девушка и вас раздражают лишь несколько темных волосков, растущих в неположенном месте, проще всего обойтись малой кровью и регулярно их выщипывать. Для этого необходимо всего лишь зеркало, качественный пинцет (хорошо в роли косметического пинцета показал себя обычный чертежный рейсфедер) и яркий свет. Производить эту операцию лучше после ванной, когда кожа распарена, и корни волос легко отделяются от кожи. Растяните кожу и резко выдерните волос в направлении роста.

Второй вариант – просто обесцветить волоски, например, с помощью перекиси водорода.

Кстати, метод обесцвечивания хорош и в том случае, если у вас маленькие усики, выделяющиеся только из-за черного или темного цвета. Ватной палочкой осторожно нанесите раствор на волосы, дайте высохнуть. Делайте так через 2 – 3 дня, и вскоре «проблемные» волосы не только обесцветятся, но и начнут выпадать.

Елена Шаломеева

Sally Hansen крем для удаления волос на лице

Nani Koroleva

Бритвой и гелем для бритья

Л1
Любитель 1

Подольше прибегни к Эпиляции, есть спициальные мази, бритва.

Алексей Буянов

а) депиляция специальными восковыми полосками для губы или специальным кремом

б) сбрить

в) сделать эпиляцию в салоне: фото или лазер
дорого, зато результат на несколько лет

Наталья Бурыгина

1. Лазерная эпиляция
2. Крем-депилятор специальный для удаления волос на лице
3. Пинцетом (но это если там всего пара-тройка лишних волосков)

Захар Паламарчук

Вы что ни в коем случае не делайте лазерную эпиляцию на лице. Я вот не давно ходила по купону со скидкой от купонатора на такую же процедуру, так вот, с помощью какого-то крема избавили меня от волос над верхней губой. Лучше и вы сходите в салон и не стоит прибегать к лазерной эпиляции.