Rishat Sharipov

Можно ли где-то купить бабинный магнитофон? С бабинами конечно

Алишер Хабибуллаев

У меня есть. Что предложишь?

Анюта Круглова

а смысл?
все резинки и пасики в нём либо уже полопались, либо в усмерть потрескались, и в первый же день порвутся. .
и это при условии, что сама электроника ещё работает (очень удивлюсь)

магнитные ленты (самой свежей будет в лучшем случае лет 20)
уже посыпались..

/.
/// ...

Можно. Порыскай по Интернету, мож чё найдёшь. Я тебе советую брать ЮПИТЕР-203-1 стерео. Это самый лучший манитофон!