Танюшка

Помогите пожалуйста! Во что можно поиграть дома кроме (Компа, сотика, телека, настольных и подвижных игр)

Ну вот к примеру: игры на бумажках и всякое такое. (Для девочек)

В:
Виктория :)

Поиграй в игру - домохозяйка - вымой посуду, протри мебель и пол )

Настя

в карты.

Настёна Пасхина

А сколько лет то девочкам?

Светька Матвеева

в морской бой.. . в слова ( последняя буква слова -- начало след. слова).. . в города.... рисунки....

Ан
Анна

Сидеть рисовать, читать, играть в игрушки, делать прически и т. д.

Владимир

Спать уже ложись, игрунья))

Наталья Шатохина

В дочки-матери...