Михаил Кучинов

Вам еще хватает смелости после такого не называть священников "любителями детей"? +ссылка внутри

Поп пидараз заставлял детей лизать ему колени
Новость по украински (переводчик в помощь, кому нужно) , по ссылки все пикантные фото.

Виктория Князева

Так же польский католик не ПРАВОСЛАВНЫЙ!! ! НЕ наш !! они на нас войной ходили!!!!

Елена Сафарова

католичество, к сожалению, перестало быть христианским, осталось только одно название, католическая Церковь приняла правила атеистического мира, и вот результат налицо

Илья Рабенко

у меня еще не хватает смелости обобщать всех.

Dovlet Esenov

всех обобщать не надо, пидарасов везде хватает, а среди попов полно заблудших.

Михаил Артемьев

Теперь держусь только святого евангелия, слишком много дерьма во всем. Увидел на зебре батюшку с сигаретой прикуреной после автобуса идущего на вечерю, а я еще исповедался у него.