Валька Чупина

Что нам мешает объединиться, и построить лучшую жизнь для себя? Куда мы идем? Мы вообще куда-то движемся?

Наталия

Демократическое общество строим. Хотя чего это за Херь ни кто не знает.

Руслан Бикмухаметов

каждый движется в своём направлении и достигает именно того, к чему стремится - кто-то в Загробье, а кто-то к новому познанию...

Михаил Аверьянов

страх и стадный инстинкт. а движемся по спиралевидной

Михаил Сергеев

Пока вижу колониальную зависимость от европы и уже от Китая. Трубы, и вспомогательные функции.

Александр Андрусенко

В пропасть - по воле иудейской!

Игорь Колесников

Гордыня мешает. Такое уже было; да не в прок.

"1 На всей земле был один язык и одно наречие.
2 Двинувшись с востока, они нашли в земле Сеннаар равнину и поселились там.
3 И сказали друг другу: наделаем кирпичей и обожжем огнем. И стали у них кирпичи вместо камней, а земляная смола вместо извести.
4 И сказали они: построим себе город и башню, высотою до небес, И СДЕЛАЕМ СЕБЕ ИМЯ, прежде нежели рассеемся по лицу всей земли.
5 И сошел Господь посмотреть город и башню, которые строили сыны человеческие.
6 И сказал Господь: вот, один народ, и один у всех язык; и вот что начали они делать, и не отстанут они от того, что задумали делать;
7 сойдем же и смешаем там язык их, так чтобы один не понимал речи другого.
8 И рассеял их Господь оттуда по всей земле; и они перестали строить город.
9 Посему дано ему имя: Вавилон, ибо там смешал Господь язык всей земли, и оттуда рассеял их Господь по всей земле. "

Yursan Dorishes

Реальность у каждого своя, действительность это коллективная реальность. Если хотите изменить мир к лучшему, начинайте с себя, и эти вопросы к Вам, что мешает Вам объединиться и построить лучшую жизнь для себя, куда Вы идёте, и вообще куда движитесь?
Всё не так уж сложно как кажеться, но каждый отвечает за себя.

Алексей Ланкин

Вперёд. А надо вперёд и вверх - восходить

Mashulya Podosinnikova

Необходимо научиться разуму у Мира существовать вечно.

Задача вечного существования цивилизации является одной из самых трудных и, поэтому, не может быть простого решения. Как минимум, должна быть решена задача выхода из Видимой Вселенной на следующий уровень организации материи Мира.

Погибает цивилизация – погибают и все ее наблюдатели, которые расписались в собственной глупости и в собственном бессилии. Впрочем, наблюдатель не должен допустить спама дураков по вселенной) )

Так же я являюсь неотъемлемой частью Земной цивилизации, которая, как я надеюсь, будет существовать и развиваться гармонично и вечно и достигнет в пределе уровня развития Идеальной Разумной Осознающей Сущности, если, конечно, перед точкой технологической сингулярности успеет дозреть до Новой Парадигмы Мировоззрения

Необходимо достигнуть совершенства в управлении ресурсами мозга и достигнуть уровня просветления, чтобы Врата Вечности были широко открыты еще при жизни, а не в момент гибели тела.

Не могу отрицать такой возможности, что феномен сознания, развитый упражнениями при жизни временного тела, как целостная квантовая сущность может продолжить свое существование в каком-то качестве в целостном Мире.

Но если Вы не в состоянии обнаружить свой феномен сознания прямо здесь и прямо сейчас, то и в этом случае остается память о вас и все, что вы создали за свою жизнь и это может существовать так долго, как долго будет существовать Земная цивилизация, которая может существовать вечно, если созреет до основ мировоззрения реального осознающего Бога, который не верит ни в какие догмы о самом себе ни на одной планете.

Илья Полянсков

ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!! !Иоан. 10,10 ...Я пришёл, для того, чтобы имели жизнь и ИМЕЛИ с ИЗБЫТКОМ. 1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА (см. гл. заповедь) , ибо это есть ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа, ЗНАМЕНИЕ христианства и ДОБРАЯ ПОЧВА, приносящая плоды Царства Божия!! !2. УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !3. Вы пошли против Бога - и "доброй почвой" (см. Лук. 8,15) сделали "сердце", однако где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там БЕЗУМИЕ, ДЬЯВОЛЬСКАЯ ЛОЖЬ и ЗЛО!! !4. Безумцы! вы, к радости дьявола, сделали своим ЛЖЕзнамением МЁРТВОГО Христа, которого НАВСЕГДА пригвоздили к кресту - и провалили Его миссию! ПОКАЙТЕСЬ!! !См. Благая весть http://files.mail.ru/3M1CTA; Кн. http://files.mail.ru/UES6JG
ЗНАМЕНИЕ (от Христа! ) - меч ПОБЕДЫ над ДЬЯВОЛОМ и КЛЮЧ от Царства Божия на земле! В нём ВСЯ ПРАВДА Христа, ВСЕ заповеди, ЛЮБОВЬ, ДОБРО, РАЗУМ и СИЛА Отца и Сына и Святого Духа!!!