Зиночка Гаврилова

В страданиях, душа совершенствуется? И кто это сказал..?

Денис Зайцев

рождается заново - или светлой или тёмной

Lex Dark

да был один еврей ..

Кристина Валевач

Тот, кто Осознал...

Ttytuj

в страданиях видны несовершенные места, которые надо совершенствовать. Душа говорит.

Алтынбек Султанов

Много кто. Помню что Достоевский эту тему ну ооочень любил.

Сергей Николаевский

так это ежели с Божьей помощью проходить оные, а если так безбожно своими силами то и надорваться можно и разочарование получить и озлобиться

Ольга Москвитина

Страдание – "сто Ра давание".
Не важно кто сказал важнее, что имел ввиду.

Юрий Якушев

Дурак наверное.... Я совершенствуюсь в радости и счастье.... Страдания - портят лицо, колечат душу и вообще, это не интересно....