Павел Копытцев

Можно ли счастливо жить с разбитым сердцем?

Wolf Wolf

тебе так кажется, что оно разбито, оно твое и оно целее некуда и занято нужным делом: кровь перегоняет!
это ощущения, они то приходят, то уходят!

К@тьк@ Громов@

АТО!!! !
мне вот всякие.... разбивали и уж поверьте ВДРЕБЕЗГИ!! ! Но я то пацан, а не баба, и сердце моё со мной, и даже свободно и готово впустить туда следующую ...И уж поверьте: мне завидуют все кто меня видят по дороге на работу, и с работы домой ( речь только о завистливых людях ) хотя по факту: я один, в кармане ни гроша, бизнес закрутиться в марте, живу у родителей.... Но я то знаю кто я! 😉 и я счастлив!!!

Олег Тарураев

Время . Оно ставит всё на свои места.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

у меня не получается..

Алексио

konechko! Est mnogo schastlivix momentov v wizni,deti,rabota,druzia,priroda!

Алексей Силаев

Можно.. . Работа тебя радует? Друзья хорошие? Родичи любящие? Чего париться из - за одного своего косяка. . Ну не твой это был парень, Господь, вероятно, задремал, а черт по смеялся над тобой. . Живи дальше, да внимательно смотри на потенциальных молодых людей, не ппроморгай СВОЕГО .. Удачи тебе!!!!

С*
Сергей ********

Тяжело, но пройдет время рана заживет, сердце опустеет и ты будешь готова впустить туда новую любовь.

Виталий Бондаренко

А кто тебе мешает, ты ведь одна )))

Алексей Иванов

Разбитое сердце - это то, что ты сама себе придумала. Живи реалиями.

Катя Козина

Невозможно, я думаю, воспоминания не дадут спокойно жить.
Хорошего настроения вам!

Александр Савельев

нужно если будет так как ты хочешь .

Алёна Маркова

Ой, ды када-ш яво тибе так разбили-то, миленькая ?