Юрий Бухонин

что посмотреть сегодня вечером?

Люблю романтические молодежные мелодрамки, но со смыслов и трогательные. Или ржачные коммдии.

Сергей

Папа-досвидос
Проделки в колледже
Король вечеринок
Переполох в общаге
Звезда сцены
Колледж
Без чувств
Нас приняли
Американская девственница
Безумные соседи
Бобро пожаловать
Муравьи в штанах 1,2
Соседка
Впритык
Джей и молчаливый Боб
Удачи Чак
Образцовый самец
Девушка моих кошмаров
Убойные каникулы
Мальчишник в Вегасе

Александр Иванов

посмотри фильм ВЫКРУТАСЫ прикольный ( там и романтика и всё остальное ) кратко расказываю : жил был мужик он работал в школе, его збила машина а том была женщина с женихом будующим та влюбилась в учителя а учитель в него жена не поженилась на том муже . учитель через некоторое время предлагает ей жениться . та согласилась . когда учитель пошёл к поезду там его задержали и подумали что он тренер какой то команды и сказали подобрать новую команду ...( дальше узнаешь если посмотришь)

Кирилл Крылов

Шестое чувство