Вета

Как сортировать изображения внутри папки вручную, чтобы порядок сохранялся?

Хочу сама изменять порядок фотографий в папке, перетаскивая их вручную, но так чтобы он остался, без риска, что при слудующем включении компа или при изменении каких-нибудь настроек все автоматически рассортируется обратно, например, по дате, по имени и т. д. Может быть есть какая-нибудь программа для этого?

Михаил Никитин

это все в винде предусмотрено!! ! читай менюшки!!!

Екатерина Асатрян

Не предусмотрено. Но возможно. Читай
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ms/10971/
(убрать пробел перед ms)