Галеев Айдар

Вместо букв иероглифы, что делать?

џ$AT&TFORM скачал книгу, открыл ее в блокноте там вместо букв появились иероглифы что делать?
В панели управления - язык и рег. стандарты стоит все правильно

формат DJVU" (.djvu)

Виктория

смени кадеровку

Рустам Качинкин

а с чего вы решили что ее блокнотом открывают))) формат какой вашей книги озвучьте????

Дмитрий Грачев

Смени кодировку

Людмила Дроздова

DjVuReader — бесплатная программа для чтения файлов в формате DjVu. Отличается удобством и простотой использования, а также малым размером и быстротой открытия/обработки документов.

http://biblprog.org.ua/ru/djvureader/#ixzz2J0gugyVn