Ильдар Зиннятуллов

Люди, помогите, нужен код программы! Си! буду благодарна!!!

Дана последовательность b1...b40. Прибавить у нее значение сумма каждых десяти элементов, уставив их на места, что следующие за 10, 20 и так далее элементами.

Язык программирования С+!!!
Помогите, очень нужно!!!!

Нина Шуклова

Вот тут http://otvet.mail.ru/answer/434957558 вам был заданы вопросы по поводу данного задания. Ответьте на них или задайте их своему преподавателю. Когда все тонкости будут ясны, то, возможно, вам помогут выполнить ваше задание.

> Прибавить у нее значение сумма каждых десяти элементов.. .
Волны падали стремительным домкратом...

Руслан Руслан

Хоть один умный чел написал

Света Кладкова

язык описания программы какой?? ?

Стеблянко Виктория

вопрос яснее задайте