Антон

у меня на ноуте стоит 2 видюхи интел и нвидиа gt 620m почему когда я захожу в пес 13 в настроийки в характеристиках ст

в характеристиках стоит intel hd 3000 а ни nvidia geforce gt 620 m что сделать чтоб стояла nvidia ведь она мощнее помогите плизз

Се
Сергей

переключить в менюшке и добавить эту игру в список приложений с высоким энергопотреблением
на АМД видюхах - правой кнопкой по экрану- настройка переключаемой графики
на жифорсах незнаю