Бактыгуль Амираева

Симптомы цистита. подскажите

Ребят, после полового акта у меня сильная резь (там) и постоянно бегаю в туалет в течении 20-30 минут.. Резь только тогда, когда писаю. При том, в обычное время, все вполне хорошо. Подскажите, что может быть? Почки не болят...

почти сразу же чувствую боль
да, был защищен.

Елена Малыхина

для того, чтобы определиться с диагнозом ещё вопросы есть. Сколько времени прошло после акта, был ли секс защищенным. В зависимости от ответов могут появиться ещё вопросы.
на вскидку - может и цистит, а может и нет