Андрей Чеботарев

LG GT 540 или LG Optimus не заряжается, на телефоне всключается значек зарядки, но раньше он заряжался за 2 часа

например полность а сейчас даже если ночь заряжается все равно достаю а у меня одна четвертая от зарядки

Танечка Волошко

Нет реальной зарядки. Менять КП. Учитывая что он под черным компаундом с радостью бы посмотрел на героя рискнувшего его заменить имея 50 процентный шанс в итоге получить невключайку. Купи лягушку-или подписывай договор в том что согласен что аппарат может придти в неработаспособное состояние из за технических сложностей при замене и ты дал на это добро.