Леночка Панова

Подскажите технические характеристика даного двигателя.

Хотелось бы узнать объем перкачиваемой воды в час!

Ксана У)))

Объем перекачиваемой воды зависит от насоса, который на валу двигателя. Двигатель только вращает насос. Это 2 разные системы. Мощность насоса зависит от его конструкции. а так, ответили правильно :Трёхфазный асинхронный двигатель с короткозамкнутым ротором. Соединение звезда/треугольник, соответственно 380/220 вольт. Мошность двигателя 0,37 кВт, крепление подвесное фланцевое. КПД-68%

Ирина Чиглий

на табличке - всё написано....

Гуркивская Наталья

нет двигателя нет Характеристик

Евгений Грачев

Трёхфазный асинхронный двигатель с короткозамкнутым ротором. Соединение звезда/треугольник, соответственно 380/220 вольт. Мошность двигла 0,37 кВт, крепление подвесное флянцевое. КПД-68%

Александр Кузнецов

Двигатель асинхронный. Мощность 3.7 Вт вроде. 1360 оборотов на минуту. Треугольник соединяеться на 220, звезда на 380 вольт. Косинус ф 0,69

Юлия

это помпа с металлообрабатывающего станка, там небольшой нужен поток жидкости, посмотрите данные какого-нибудь станка с двигателем такой мощности (370вт)