Мария Дроненко

Какие недостатки у данной кoнструкции?

Александр

Большой вес, неудобство ношения, сложность заряжания дискового магазина, самопроизвольные выстрелы при падении на приклад, разброс пуль.

Таня Гусарова

"Дисковое" питание!!!

Алена Колодина

Недостаток: много цифирок и бумажный.

Марина Авдеева

Тяжелый он очень был.. . Я в школе на уроках (без патронов) еле поднимал..)))

Елена Сизинцева

Полностью заряженный магазин часто клинило.

Игорь Тарасов

По отзывам ветеранов, недостатков у ППШ практически не было. Кроме одного - большое рассеивание на дистанции от 60м. А достоинств у ППШ несравненно больше. Шпагину удалось создать первый в СССР массовый ПП.