Айдай

Срочно нужно найти состав гелевого наполнителя для аксессуаров для ванной

(дозатор, подставки под зубные щетки и пр) , разбилась такая штука, жидкость попала на лицо, ожог, в квартире супер вонь...

Ольга Шебестюк

Ничего, кроме холодца на ум не приходит. Холодец-то умеешь готовить?

Лена Панченко

аналогично, воняет скипидаром. и не смывается.. точно 100% скипидар