Серёга Новиков

Ваша идея, ваш смысл жизни? только честно

Прошу не размышлять, хотя можно и это сделать. . А напишите что для вас сейчас смысл, какие у вас приоритеты.. . что вам поднимает настроение, деньги, секс, наркотики, друзья, или что то еще.. . Если кто то точно знает как жить, прошу написать и аргументировать хотя бы в двух словах..

Анастасия Афанасьева

создать такие условия, чтобы испытывать трогательные чувства, как из детства. Детство - это вообще для человека, как первый кайф для наркомана...

Алла Смирнова

Жить спокойно и мирно. Приоритеты: Мораль, семья, воля и вера. Своими глазами я познаю саму суть своей души. На этом всё.Живите все как вы тому считаете верным.

Ирина Мусатова

Как жить знаю - вам указывать не стану; у вас свой путь.

Джамшед Носиров

хочу чтобы все относились друг к другу с уважением, хочу чтобы у всех был хлеб на столе, работа, дом, семья, хочу чтобы глаза светились добротой тогда даже невзгоды по плечу . А мне поднимает настроение улыбки людей, смех детей, щебет птиц, природа, мы с вами общаемся я вас не знаю, а вы меня это уже приятно обмениваться своими чувствами и ощущениями это прекрасно, лично мне нравиться.

T7
Triniti 77Rus

Смысл жизни - школа. Для всех!..