Евгения Асеева

Одногрупники говорят что занимаються сексом. Врут или говорят правду?

Александр Юдин

не знаю невидел!

Даниил Ревякин

думаю, что говрят правду. А почему бы и нет. не дети всё таки. им этим заниматься по возрасту и положено

Лариса ))))))))))

врут конечно... а кто не врёт тот плохо закончит беспорядочными связями... ВИЧ и гепатит С, В никто не отменял

Илья Гудков

ахахах
тебе то какая разница? завидуешь? дак найди девушку себе
p.s пускай говорят и делают что захотят, это их личное дело

Надя Чигринова

Поступи, как в анекдоте.
Пришел 80-летний дедушка на прием к сексопатологу.
Говорит: мой приятель-ровесник хвастается, что имеет секс 5 раз в день, а у меня и 1 раз не получается!
Врач: Так в чем проблема? Вы тоже хвастайтесь!

Инга Кумар

врут конечно. и ты веришь в эти сказки. детский сад