Ольга Широкова

потому что на 10 девчонок

Алексей Оболонков

по статистике 0 мужчин, потому что в основном сейчас женщины завуалированные проститутки. Но есть. . есть нормальные и немало.

Extra Player

Белых коней на принцах не хватит, или как там :)))

Татьяна Печавина

Вот потому что всем подавай коней да прынцаф.. . (((

Елена Коцеруба

потому что на 10 девчонок. может не хватить силёнок.
потому что на 10 девчонок не накупишь уж дублёнок.
потому что на 10 девчонок

Anastasia

...по статистике рождается, как-минимум 11 ребят.. . (109 мальчиков на 100 девочек) .
Так что, природа разумна в своём балансе )))
И если бы не мужская тяга к экстриму и войнам, девчёнки бы выбирали и выбирали себе женихов, а мальчишкам пришлось бы хорошенько побороться за их внимание.