Зу
Зулхарнай

Ребятки помогите мне прошу! ) я скачала прогу CLEO 4 для Gta san andreas - дальше что делать?

ну смысле я слышала что можно разных моделей в gta san andreas пускать) если меня не поняли то вот видео) я хочу также попробовать http://www.youtube.com/watch?v=SSVzj4rhL9Y как мне также моделей запускать в игру Гта Cан Aндреас???

Гульнара Романова

библиотеку CLEO 4 устанавливаешь (не копируешь, а запускаешь и устанавливаешь) в папку с игрой, должна появиться папка CLEO
Затем нужен Skin Selector, например http://www.libertycity.ru/files/gta-san-andreas/4485-skin-selector-v2.1.html
Ну и конечно сами скины нужны. Скины добавлять в skin.img программой Crazy IMG Editor (или любой другой редактор) . Добавлять .txd и .dff файлы, называть одинакого, можно назвать по своему.

Анна Гаркавенко

я тоже скачал CLEO 4

Надежда

я не знаю с какого сайта скачать cleo 4 без вылетов помогите, пожалуйста

Ир
Ирина

смотри скин селектор идет токо на клео 3

Алексей Фильштинский

я тоже скачал но вылазит фигня gta sa original 1.0

Лена

библиотеку CLEO 4 устанавливаешь (не копируешь, а запускаешь и устанавливаешь) в папку с игрой, должна появиться папка CLEO
Затем нужен Skin Selector, например http://www.libertycity.ru/files/gta-san-andreas/4485-skin-selector-v2.1.html
Ну и конечно сами скины нужны. Скины добавлять в skin.img программой Crazy IMG Editor (или любой другой редактор) . Добавлять .txd и .dff файлы, называть одинакого, можно назвать по своему.

El
Elgo

КАК НАЖИМАТЬ В СЛЕО 4