Коля

У каво есть школоло которое просит читы кидайте мне ево. я разберусь даю слово! он запомнит читы маи!

Принемаю тока по скайпу!

нубито я из украино

Павел ____________

пиривиди на русское язик, ничаво ни понял

Одинокий Волк

ВОТ САМЫЙ КРУТОЙ ЧИТ ИЗ ВСЕХ СУЩЕСТВУЮЩИХ !!!БЕЗ ВИРУСОВ !!!
(AimAssist, Aimbot, AirMove, AirWalk, ArrowTrajectories, AntiAFK, AntiHurtcam, AntiSpam,ArmorESP, AutoArmor, AutoAttack, AutoStea, AutoEat, AutoFish, AutoMine, AutoShoo,t AutoRespawn, AutoSoup, AutoSwim, AutoSword, AutoTool, AutoWalkBlink, Breadcrumbs, BunnyHop BowAimbot CaveFinder Camera NoClip ChestESP ClickAimbot, ClickAura, ClickNuker, CompassTracer, Creative, Fly, СriticalsDerp, Dolphin, EnhanceSpider, SpeedSprint, SprintLegitStep, Timer, TracersTwerk, TrueSight, Velocity, Wallhack, Xray, Zoot, и т. д) за лайкате пж
ссылка на чит: https://yadi.sk/d/Kcg_ipGQwtEvrw
пароль: 123
P.S - Не благодарите 😄