Оксана Блохина

Программа. Программа для подбора причесок, где можно скачать, желательно по прямой ссылке или торрент.

Носир

Программа «3000 причесок» - это мощный инструмент управления собственной внешностью, который предложит пользователям широчайшую гамму разнообразных вариантов причесок. Для того чтобы «примерить» любую длину, цвет и форму укладки волос, достаточно всего лишь загрузить собственную фотографию. Кроме того, программа предлагает многочисленные дополнительные возможности для моделирования образа - макияж, заколки, серьги, бусы, очки и другие аксессуары самых разных стилей, которые не только подчеркнут новый образ интересными деталями, но и доведут его до совершенства. Программа поможет освежить облик, подобрать наилучший вариант прически и создать великолепное настроение.
Особенности программы:
- Подбор причесок для мужчин и женщин с короткими, средними и длинными волосами.
- Возможность свободно позиционировать и группировать слои, а также изменять их размеры.
- Возможность делать и сохранять различные варианты изменений в одном проекте.
- Возможность модификации (с помощью кисти / раскраски / ластика / рассеивателя) .
- Дополнительные инструменты (преобразование, расческа, ножницы, различные предопределенные цвета) .
- Управление цветом (RGB, контраст, яркость, тон, насыщенность, альфа) .
- Эффекты (палитра серого, колебания, блеск, размытие, резкость, зебра) .

Макияж в программе представлен в качестве:
- губ
- теней
- бровей
- подводок
- румян
- контактные линз
- бород и усов для мужчин

Аксессуаров включают в себя:
- заколки
- бусы
- серьги
- очки
- головные уборы
Другие настройки:
- управление файлами программы
- стартовый ассистент
- импорт из файлов широко распространенных графических форматов
- импорт из TWAIN-совместимых устройств ввода
- экспорт готовых композиций в широко распространенные графические форматы
- ассистент печати
Вы устали от того, что видите в зеркале изо дня в день, но опасаетесь, что радикальное изменение прически может обернуться маленькой катастрофой? Вам хочется изменений во внешности, но вы не знаете, с чего начать? Попробуйте поэкспериментировать!
Скачайте и подберите прическу.

Операционная система Microsoft® Windows® 98/Me/2000/XP/Vista/Windows 7
Процессор Pentium® II 400 МГц
64 МБ оперативной памяти
Разрешение экрана 800x600 с глубиной цвета 16 бит
4-скоростное устройство для чтения компакт-дисков или DVD-дисков
Версия: 2.0
Формат: ISO (записать на диск или открыть с помощью Daemon Tools ли Alkogol 120%
Компания: Новый диск
Лекарство: не требуется
Операционая система: Windows XP,Vista,Windows 7
Язык интерфейса: Русский
Язык продукта: полностью на русском языке
Размер: 373.10 Мб
Ссылку заброшу на почту ( 100% рабочая ).