Елена Тюлина

Как запустить файловый менеджер с флешки?

На нетбуке полетела винда, но на рабочем столе осталась важная информация. Дисковой привод отсутсвует Можно ли (как? ) запустить с флешки файловый менеджер чтоб переместить данные на другой диск?

Александр Шеметов

1 - Скачать любой LiveCD, запиши его на флешку, почти у всех, в них встроен Тотал Коммандер или ему подобное
2 - Снимать жёсткий диск, подключать ко второму компьютеру и сливать информацию

Aza Yuldashev

Far.exe, он portable, полное название в архиве Far20b1133.x86.20090921