Андрей Кузнецов

стоит ли для этой системы менять корпус

видео MSI GeForce GTX 560 810Mhz PCI-E 2.0 1024Mb 4008Mhz 256 bit 2xDVI Mini-HDMI HDCP Single Fan
проц fx6100
Кулер Thermaltake Contac 16 (CLP0598)
Материнская плата Soc-AM3+ Gigabyte GA-970A-D3
Жесткий диск SATA 320Gb Seagate ST320LM001
Память оперативная DDR3 4096Mb Hynix (HMT451U6MFR8C-PBN0)
бп hiper 600w

и все стоит тут Корпус ACCORD P-22B black w/o PSU ATX 2*USB Audio

Олеся Степанова

Если не греется то не стоит заморачиваться, а если греется поставь доп куллер на корпус и будет тебе счастье

Олег

А зачем? >

Юра Кожевников

если у тебя не намечается установка 3-way sli\quad sli или установка полноценной СВО, то я думаю, что другой корпус не нужен для этой системы

Димон

Менять не менять - вот в чём вопрос :)))
Железо не любит когда его трогают, переставляют, без особой на то необходимости!