Александр Файзулин

Собираю новый камп, хотелось бы узнать нормально ли сочтуться такие компоненты:

МП-MSI Z77A-G43, Проц- Intel Core i5-3470 3.2GHz/6MB, Видеокарта - Asus PCI-Ex Radeon HD7850 2048MB GDDR5, БП- 500W, ОП - Kingston DDR3-1600 8192MB PC3-12800?зарание спасибо!

Ри
Римма

Материнку - Запомни! ! НИКОГДА НЕ БЕРИ ФИРМУ MSI!!! Бери лучше Gigabyte GA-Z77-DS3H.

Кс
Ксения

Отлично хороший комп

Иван Гашевский

про мать в комменте верно сказано, MSI лучше не брать, блок питания я бы по мощнее поставил бы, если мне память не изменяет, то видяха неплохо кушает, по оперативе можно и по более частотой взять, 1866 к примеру (хотя нужно смотреть какую проц вывозит и материнка)