Гаврила Навозный

Стоит ли покупать лицензию DMC(Devil May Cry 5)? Что дает лицензия?

Максим Вертипрахов

1. Ты платишь разработчику, а не рукожопым пиратам, которые сперли её.
2. Появляется возможность получения ачивментво (достижений) , облачных сохранений (через Steam) и доски лидеров (кто быстрее и лучше прошёл данный уровень) . Но я советую покупать диск.
3. Можно устанавливать DLC, а не ждать их взлома.
4. Не надо мучиться с вопросами "когда будет кряк", или "игра вылетает, качал торрент".
5. Игра сама по себе отличная - поверь как человеку, игравшему хоть и в демо (на Xbox 360), но прошедшему её вдоль и поперек. Игра однозначно стоит покупки лицензии как минимум (максимум - Son of Sparda Edition).

В конце концов, что приятнее: иметь игру, на которую ты потратил деньги, или которую ты тупо своровал?

Сергей Черкасов

Понимаешь Олег советую лучше покупать литцензионку если эгра играет по сетке (по сети) то сможешь играть а если пиратка то не сможешь по сетке играть

Кристина Гудинова

А вообще все игры из серии - говно!

Влад Алешин

Стоит, поддержи разработчиков.

Ольга Синельщикова

Если игра не работает, то ты сможешь написать в тех. поддержку: обматерить разработчиков. описать ошибку, потребовать помощь в восстановлении, подучить английский.)