Мажинова Оксана

Со скольки лет продают прокладки?

Дикий

На прокладки ограничений нет, их продают в любом возрасте. Это не сигареты и алкоголь.

На
Наташа

По полу и возрасту ограничений нет

Анастасия

солнышко продают их свободно и всем

Анна Миклина

без ограничений

Денис Зайцев

Хоть с младенчества, аффца.

Нина Рябко

это продают в продуктовых магазинах и паспорт не спрашивают

Лилия

с тех лет когда от ягуара мозги начинают плавиться

Елена Бонопарт

Не переживай, покупай смело, закон не препятствует приобретению средств гигиены.

Елена Прекрасная

Всем продают, хоть с какого возраста)) ) Парни вон и те покупают - в армии в сапоги кладут, так что удлиненные Олвейсы или Либрессы - лучше всяких стелек, и ноги не гниют в жаре)))