Михаил Земсков

Кто-нибудь скажите, как не сорваться с диеты??? как продолжать? а еще лучше привыкнуть

Йо
Йохан

стань студентом, или возьми огромный кредит, что бы бабок на еду в притык хватало самая лучшая диета, 2 месяца летом сидел

Eugene

больше фруктов- в перерывах между едой, думайте о том, что вы наполняетесь здоровьем и выходят ненужные токсины, как становитесь красивее, а когда добьётесь желаемого результата не захотите просто этот образ терять!

Иришка Ласковая

Знаю отличную диету, вес не возвращается. Не буду ее описывать, но суть в том, что сб и вск можно есть что душе угодно. Я считала это абсурдом. Но действенным абсурдом=) И вот сегодня почитала про такую штуку как читинг. Не буду долго рассказывать, найдите в поисковике, но суть его в том что вы умышленно срываетесь с диеты на день или на два. Таким образом организм понимает, что жир запасать в прок ни к чему, голодовка вроде не наступила. Итог - улучшается метаболизм и вес уходит без возврата. К чему я все? А к тому, что не нужно мучать себя=))) Это ведь чревато, все это знают. Поинтересуйтесь четингом и выходные отрывайтесь на полную катушку без угрызений совести=) и угрозы срывов не станет=)

Ahmed Ahmed

Не делать диету строгой. И обязательно поощрять себя.

Андрей Захаров

Не садитесь на нее! Диета не помогает!! !Это издевательство над собой, и ничего хорошего из этого не выйдет. Вы посадите себя не на диету, а на клеточное голодание, и в результате можете серьезно себе навредить!

Хотите раз и навсегда избавится от лишнего веса посмотрите это видео [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], это принесет Вам гораздо больше пользы!

Будут вопросы, на все отвечу, только перестаньте себя мучать!

Светлана

Определить для себя приоритеты и следовать им.

Qahramon Turaqulov

Воспитывать в себе все самые лучшие качества - волевые! и, конечно, не голодать! ! ешьте овощи, фрукты, пейте кефир и зеленый чай, но не голодайте!