Алексей Грибанов

если не набираешь на пробном ЕГЭ минимальный проходной балл по дисциплине по выбору

если не набираешь на пробном ЕГЭ минимальный проходной балл по дисциплине по выбору, то до сдачи основного ЕГЭ по этой дисциплине летом ученик не допускается - так ли это или нет?

Dima Komartsov

Вас "разводят",смысл "пробников"-не в этом!

Рустам Халиуллин

Нет, ученик в таком случае допускается к ЕГЭ обязательно.

Алия Харисова

допускается в любом случае, пробные делают чтобы ученики попробовали хотя бы один раз сдать

Irinka Gosteva

до основного ЭГЭ в любом случае допустят, пробники введены для того чтобы выяснить, какие темы надо повторить и т. д.