Екатерина Семирова

Собираюсь себе купить вот такую шубу за 5000 баксов, как вам, нравится, стоит ли брать, вы себе бы купили? см фото

Умар Гафаров

Я бы её и за 100 руб. не взял. Слишком вычурно на мой вкус.

Конечно, имеется в в виду для личного пользования. Для перепродажи взял бы 1000$

Макс

Времена Шаляпина прошли. Сейчас скорее голубые такое носят

Анна Зеленцова

А я не из купцов.. . не из базарно-рыночных.. . Гомикам в самый раз...

Василий Коломиец

Ну ты и ПОНТушка)

Максим Мухамедзянов

На вкус и цвет. . Почему бы и нет..) )
зы. А вот Мне, кстати, нравятся такие шубки на Мужчинках..))

Андрей Матвеев

Выебнулся? а теперь отхлебни Балтики-3,закури Союз-Аполлон и успокойся..))

Miss Creed

С твоей шапочкой смотреться будет абалденно:)))

Инна Зламан

красивая

Владимир Куварин

Уж больно на сутенера смахиваешь))

Валентин

ХуNта. 5000 баксов стоит приличная ветровка.

Виталий Широков

Прикольно будет смотреться весной, особенно после дождя)))

Евгений Миронов

Прям как купец при царе или боярин.. . Не знаю.. . Ношу куртки, не представляю себя в шубе...

Алексей Настюшенков

я бы и купил да надеть некуда...

Алексей Кононов

Это деньги на ветер, вложите лучше в какой - нибудь актив, который будет приносить прибыль. Как вы думаете, почему миллионеры на Западе одеваются простенько?

Ирина

Это для тех, кто собирается жить на Северном полюсе.

Антон Гомелько

Терпеть не могу мужиков в шубах (кроме дубленок) Как бабы выглядят

Та
Татьянка

вопрос не в зтом а в качестве и чей производитель

Ксения

Неееееет! Эту шубку моль в одночасье сожрёт

Александр Лакосник

лет этак 100 назад она бы смотрелась

Светлана

сутенёр-стайл всегда в моде! ! покупай пока не разобрали!