Алена Алена

Что дало Белоруссии вступление в ТС?

Для нас является чрезвычайно важным услышать ваше объективное мнение по этому вопросу. Желательно чтобы оно было объективным.

Алексей Перелетов

Живут и здравствуют, газ по низкой цене, таможенные льготы, льготы по перемещению граждан. Что, мало?

Наташа Никифорова

это значит, что цены у нас будут выравниваться до уровня общероссийских а зарплата останется.. . такой как была...

Ирина

Газ по льготной цене

Марина Толстикова

подорожание импортных автомобилей.

Светлана

уровень жизни второй в бывшем СССР после РФ

Ма
Марина

негармонично

Azamat Musoev

Совершенно дешёвый газ, который он перепродаёт на Запад дорого!
И огромный беспошлинный рынок для товаров, производимых в Белоруссии.