Marina Popova

я так и не понял... за что Эден Азар побил Чарли Моргана. ..за что Эден Азар побил Чарли Моргана

Ангельское

За то что он не отдал ему мяч вначале, а затем просто лёг на него, не желая отдавать, затягивая таким образом время, отведённое на игру.

Maral

за то что с мячом сношался

Павел

Видос блин посмотри сам все поймешь

Танечка

все равно кого побил же

Co
Constantin

потому что Чарли пытался удержать мяч, а Эден хотел выбить мяч из-под него, но он попал по ребрам