Игорь Владимиров

как попасть в блог на МАИЛ. РУ

Максим

на панели Ответов, верху, есть линейка:
Mail.Ru Почта Мой Мир Одноклассники ИгрыЗнакомства Новости Поиск Все проекты
зайдите "все проекты" и там в "общение" найдете блоги.. . нажав, попадете в свой блог... сделайте себе закладочку и всегда будете быстро находить...

Михаэль Дарк

тоже хотела бы это знать... херню какую то сделали, хоть бы намекнули, куда тыкнуть, чтоб снова обнаружить свой блог.... долбо.. бизм какой то.

Елена Насонова

Поменяйте в адресной строке - "my" на "blogs".
http://otvet.mail.ru/question/83602127/

Пе. Се. У меня в "все проекты" ссылки "блоги" нифига нет, например.

Ирина Гудзь

Говорят в личном кабинете есть как я то опция. Но я нихрена не нашёл. Может надо спросить в категории о проектах майл ру

Слава

В раздел когда заходите там вкладка есть.
Главная » Философия, Непознанное » Религия, Вера
Религия, Вера

Прежде, чем задать вопрос, убедитесь, что он не нарушает Кодекс и Пользовательское Соглашение проекта.
Хочется не результата в виде лучшего ответа, а самого процесса обсуждения?
внимание :!!!!Пишите в ЛИЧНЫЙ блог или сообщество, посвященное ОБСУЖДЕНИЮ вопросов Религии и Веры.
Спасибо за понимание и терпение.

Soval Lngro

Блоги не пропали. Только кнопка Блога исчезла. Вы можете сделать ссылку в Моем Мире на Ваш блог, как это сделала я

Блог Вашего друга можно найти так В адресной строке Мира Вашего друга заменить слово my на blogs как показано здесь http://my.mail.ru/community/help-beginner/1D0A630A9538DA9B.html