НЕ
Надежда Ермошина

Карты. . что скажете?

Будут ли между ними впереди серьезные отношения. . или уже интерес пропал? Может.. есть другая женщина?

Мария 22.09.78 и Александр 01.05.70 Всем спасибо за ответы!

Эрнис Султанов

у мч к женщине - кризис... даже скорее критическая ситуация - если не прояснить отношения - то отношения разрушатся окончательно... женщина цепляется за прошлое, вместо того чтобы двигаться вперед.. . а ведь это путь к новой надежде, если она идет после кризиса, разрушения и угасания отношений. Для вопрошающего это означает возможность исправить отношения, «склеить» разрыв

Александр Лакосник

У Александра есть симпатия, с Марией многое не устраивает в отношениях (((((