Bestiy Bestiy

Карту! Карту вытяните, пожалуйста) вопрос по деловой сфере.

Татьяна ***

Вам выпала карта знаний. Возможно, Вы не обладаете какой-то нужной информацией, может быть от Вас что-то скрывают, может быть вам не хватает навыка и опыта, чтобы работать на данной работе. Если б вопрос был задан четко, ответ карт можно было бы нормально интерпретировать.

Екатерина Становова

Уточните вопрос, пожалуйста.

Алексей Богданов

В делах, если речь идет о партнерстве, то прогресс, а если о финансах, то больших денег не будет.