Олег Андреев

где найти британского кота? у меня британская кошка скоро загуляет.

Ек
Екатерина

У кошки по мимо родословной должна быть разводная оценка. Я присмотрела кота на выставке и договорилась с заводчиком предоставив помимо документов вет паспорт с прививками. Искать на Авито не советую там полно разведенцев предлагающих своего кота дамам за 3-4 тр. Знаю случаи когда кошка приезжала с блохами или вирусником. Кот должен иметь титул не ниже чемпиона. Роды тоже сложный процесс не все кошки сами рожают. Это всегда связанно с риском потерять кошку. Выращивание котят потребует не малых затрат, говору как заводчик. так что думайте.

Лона

На британских островах точно найдешь!

Ирина

Ты что - националист???!

Ек
Екатерина

зайдите на сландо или авито ведите британская -вязка кошек там коты точно есть.

Галина

если кошка-домашняя любимица, то кота искать не надо. Здоровья роды не прибавляют. И гулять она будет часто. Кастрируйте, пусть кошка наслаждается спокойной жизнью.

Ол
Ольга

обратитесь в свой клуб

Колян

дайте объявление на авито, сландо