Миша Гаевских

Не пойму девушку... помогите

Есть девушка в которую я по уши влюблён, она знает что мне очень очень нравится, и я ей тоже, то есть симпатия взаимна. Но есть один парень который с ней год встречалася, ну то встречами то толком и не назовешь, вот в последнее время она с ним не очень так и хорошо и тесно общается, а я всё теснее, я приходил к ней, каждый день, каждый день мы говорили и говорили, время просто летело, она просто шикарная... я ей сказал что хочу быть с ней, и сказал сможет ли она бросить своего парня, я на обдумываение дал ей ночь, на след. день она сказала что это трудно решить, дай мне 2 дня, через 2 дня прихожу, она толком ничего не говорит, говорит что все сложно и не знает как правильно поступить. Все идет как и было, мы с ней видимся, я к ней прихожу, в универе же она с ним, ходит, он подошел поцеловал ее, она как бы против не была вроде как, я рядом стоял, она видела что я все увидел, и как то ей не ловко стало, хотя таких моментов было очень много, когда я видел их вместе, и она видела что я все это видел. Мы еще до этого всего много раз ссорились из-за того что я просто ревновал ее к нему, и просто не говорил с ней дня 2-3, она спрашивала что происходит и т. д. и я объяснил что она мне очень нравится и такое. (ну это было еще до этого всего рассказа) . В общем не знаю что делать, сейчас с ней толком на учебе не говорю, только привет-пока, как бы решится она должна что ей делать, так как я уже все сказал что хотел сказать, теперь выбор и решение за ней. Она говорил типа - "прости что заставляю долго ждать" " я как приму решение какое то я тебе сразу же скажу" - и это решение она принимает уже почти месяц. ТАК ВОТ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ, ПОДОЙТИ К НЕЙ ГОВОРИТЬ ЕЙ ОПЯТЬ ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ? ИЛИ ЖЕ ЖДАТЬ ПОКА ОНА САМА СПРОСИТ "ЧТО ОПЯТЬ ПРОИСХОДИТ? " ИЛИ ВОПРОСА ТАКОГО РОДА. РЕБЯТА ОЧЕНЬ ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ

Виталик Моисеев

Вопрос как и ответ должен быть краток. Упрости)

Ольга Сенниковская

Михаил Стасов??? 30 песен на одну мелодию

Павел Братышев

бери ее штурмом: красивые ухаживания, уверенность в себе, будь настойчив, но не навязчив, это тонкая грань, скажи уверенным тоном, что у тебя серьёзные намерения, что ты мужчина и тебе надоело играть в кошки - мышки и требуешь ответа, не будь мягким, она выберет тебя

Оля Алиева

блин ну зачем ты ей сказал " хочу быть с тобой" ты мне нравишься туда сюда, блин вы встречались были вместе разговаривали, так надо было ей цветы, шоколад, кино, кафе, поцелуи на прощание и пошло поехало и не было бы этих разговоров. резко надо действовать пришел увидел твоя! в любом случае если бы она не хотела отношений сразу бы дала тебе понять и все и пошел бы дальше искать другую.

Азизбек Халилов

По ходу, эта девушка выбирает наиболее выгодный вариант приятеля.
Если бы она хотела быть с Вами, то ограничила бы свое общение с другим приятелем.
Если Вы хотите быть альтернативным вариантом - продолжайте общение в том же духе.
Удачи вам и взаимной любви!

Елена Лаврова

Ты для нее-запасной вариант. тебе это не нравится, а ее все устраивает. если ты не хочешь дальше мучаться в раздумьях, скажи: выбирай-я или он, т. к. я не могу ждать твоего ответа вечность.

Пу
Пулат

Бесперспективное дело. * Давать два дня* просто не серьезно. Давлением на психику такие дела не делаются. Их отношения не закончены. И Вы никак не можете повлиять на ускорение этого процесса. Вы можете только ждать. Возможно долго. Возможно -бесполезно. Но принудить кого-то полюбить или разлюбить Вы не сможете. Или добьетесь, что девушка его бросит. На какое-то время... Ведь если у нее к нему что-то есть в чувствах, она потом снова будет к нему тянуться... Сердцу не прикажешь...

Екатерина Горшкова

привет! я понимаю твои переживания. ждать что она что то решит там бесполезно. сама была на ее месте. месяц так и год может быть.. . ты либо добейся ее либо плюнь. она с ним спит просто просто это их сильно связывает скорее всего... она и тебя не отшивает потому что держит как запасной аэродром и там не рвет не ценя не того не другого.. нужна она тебе? борись. добивайся. вытесни того2 парня... просто сделай все сам за нее. она не решит никогда. это факт делай ровно то что хочется тебе делать не ограничивай себя. добивайся ее. был бы ей ты не нужен вообще бы не общалась. удачи тебе!!!!

Андрей

не пытайся понять женщину
боже упаси ещё поймёшь