Ра
Рафаэль

Как мне вновь стать общительним ??

Я стал замечать что я стал замкнутым один круг интернет комп игры два друга , а с другими людьми я чуствую себя розтеряным и не знаю что говорить просто молчу , ранше я был комунекабельным и даже очень девченки уже пол года нет ,как ето исправить ??и как завести новые знакомства ?

Маруся

1. почаще отключать комп.
2. и выходить на улицу

Арвен

Коммуникабельность - это разговор о чем-то.
Если не о чем говорить, нужно это "что-то" где-то вычитать или услышать.
Слушать познавательные программы про путешествия, устройство мира, новости.. .
Читать журналы и газеты, онлайн-издания.

Хорошими собеседниками не рождаются, ими становятся! 🙂

Диана

да как я сделал перестань рубится в комп и выходи на прогулки чтоли в библиотеку чтоли зайди