Ек
Екатерина

Как называется фильм где у главного героя пропадала энергия?

Точно не наш фильм, скорее всего американский.
Смутно помню лишь несколько эпизодов: какой-то гуру учил главного героя распоряжаться своей энергией, и в его руке загоралась лампочка без электричества.
А в какой-то момент выяснилось, что вся энергия главного героя уходит в телевизор, и из-за этого он постоянно чувствует усталость, а люди на телестудии наоборот полны сил и с невероятной скоростью меняют декорации и имитируют военные действия для новостного канала. Ещё помню, что один из методов, предложенных этим гуру заключался в некоем экзотическом виде секса, при котором во время оргазма следовало обменяться слюной с партнёршей.
Заранее спасибо!

Константин

Кажется, Адреналин

Наташа Разумова

В этом фильме пропадала энергия во всем доме.