Дарья Кудрявцева

не могу вспомнить название советского, а может российского фильма, кто знает?

Сюжет таков: парень знакомится с девушкой на улице, потом они участвуют в беспорядках,
дальше они убегают от милиции, парняловят сажают вместе со всеми в камеру. От туда онпопадает в тюрьму к зекам,
в общем унего начинается тюремная жизнь. Отсидев определнный срок его всетаки отпускают наволю,
за не имением доказательсв. А по концовки он возвращается домой к матери.

Анастасия Айрон

"Три августовских дня", Россия-США, 1992 - http://kino-teatr.ru/kino/movie/ros/7246/annot/