Ольга Хайруллина

Посоветуйте фильм ужасов на подобие "Искатели могил" или "Паранормальное явления"

Галина Козлова

Квадрат, дэиперс криперс (его обожаю) , пила 1 2 3 4 5 есть е7е парочка, муз. воск фигур, зеракала

Татьяна Лавренова

старый. но если не видел - посмотри - рейс в нитуда

Михаил Беляков

Явление, Пульс, Дом восковых фигур, Все Пилы (1-7)Поворот не туда (1-5),Куб, куб зеро, куб гиперкуб, много их, все не вспомнить

Андрей Калинин

Приют
Астрал
Полусвет
Убежище
Паранормальное явление
Крик
Дело 39
Заброшенный дом
Жизнь после смерти
У холмов есть глаза
Колыбель ужаса
Изгоняющий дьявола
Последнее изгнание
Звонок
Таинственный лес
Лица в толпе
Кладбище домашних животных
Готика
Поворот не туда
Синистер
Сайлент хилл
Зеркала
Земля вампиров
Замёрзшие
Пастырь
Женщина в чёрном
Шкатулка проклятия

Анна Киселева

"4-ый вид" похож, но он не про призраков...

Ольга М

Кладбище домашних животных

Юлия Морозова

Ведьма из Блэр и Ведьма из Блэр 2
Фильм, считаю, круче и паранормальных, и искателей (последние - это уже своего рода неудачно сделанный плагиат съемки на любительскую камеру от первого лица) , так что очень советую

Юля Никитина

Сайлент хилл
Астрал
Несущая смерть
Зеркала

Наталья Подзигун

те фильмы от первого лица а на подобие оч мало ток про зомбяков карантин и хардкор еще есть хроники потрясный кинчик

Кирилл Андреев

пипеееец. фильм от первого а не от 3 и сю... короче вы еьанутые на голову, вам сказали похожие а не то дерьмо что вы тут советуете. а так квартира 143