Александр Winston

У меня вирус на нетбуке!!!

У меня вирус - который требует оплатит штраф за нарушение авторских прав. Блокирует доступ к виндосу и диспетчеру задач

Александр Winston

разблокиратор есть на сайте касперского - скачай с другого компа

Дмитрий Бондарев

Восстанови систему, видеоурок посмотреть можно на ютубе

Руслан Багиров

1) всегда есть сброс системы ( читаем мануал)
2) касперского купи, если мозгов не хватает смотреть что качаешь

Ирина Алексеева

Песня не новая.. . Никуда не платить.
Нужен антивирусный загрузочный диск, с которого и стартовать компьютер.
Комп следует запустить с этого диска. Я не знаю, об особенностях диска лаборатории Е. Касперского. Думаю, что тот же принцип, что и у иных "дисков спасения". Я пользовался диском от АВИРЫ - скачал пакет, изготовил диск и чистил. У меня было не так, как у тебя.
Впредь - не ходить, куда не следует, не кликать мышкой незнакомые линки и вообще "избегать случайных связей", как и в половой жизни. Удачи.
Если свои ресурсы не позволяют исполнить изложенное, то попроси друзей сделать диск или платного чистильщика с его диском найди.. . Кстати, диск этот не для вечного пользования. Его следует изготавливать заново время от времени. Ежедневно в мире появляется несколько тысяч новых компьютерных вирусов.

Леонид Беляев

насамом деле это настока лехко убрать что даже и думать не чего ненада просто откат системы и через 5 мин комп как новиньки работает ) http://otvet.mail.ru/question/84553680 Уму непостижимо как тут люди с ума сходят предлагают разные диски антивирусы и прочею ирунду Сразу видна далики от компа ))))) Антивирусам провериш всё после отката и чуть незабыл папробуй сперва в безапасном рижиме загрузица ну банер тоже должен исчезнуть

Аннет К

Для удаления баннера-вымогателя и разблокировки Windows воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается с флешки или CD/DVD диска вместе с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра операционной системы, в том числе и веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.