Максим Сергеевич

legends of legends платная?

Татьяна Моисеева

Бесплатно играть - УГ. 10 рандомных персонажей в неделю, никаких дорогих рун и прочего хлама. Играй в Dota

Екатерина Юсуфова

Условно-бесплатная, то есть процесс игры бесплатный, но для ускорения покупки всех персонажей и рун Вы можете потратить копеечку. Также за копеечку можно купить шкурки для героев, но все эти плюшки никак не влияют на игровой процесс.

Вадим Евсеев

Лига легенд бесплатная. Есть знакомый, взял 22 лвл не задонатив.