Максим Якимчук

скинти мне ключ от игры поле чудес 2012 пожадуйста. немогу нигде найти

Луиза

"Активация базы вопросов происходит автоматически. Если ваш включенный антивирус заблокирует или удалит исполняемый файл - игра потребует ключ, для активации базы. Отключайте антивирус"

Отключишь антивирус при установке - игра не потребует ключа.
Так что удали ее и установи заново отключив антивирус.