Павел Троицкий

Помогите выбрать фракцию в игре

Игра Тес 3 : Морровинд. Не могу определиться с фракцией. Планирую вступить в телвани но не уверен

Ну.. узнал что в телвани все высокомерные данмеры сам играю хаджитом. но больше гичё не подходит. простите что пишу с ошибками просто с телефона. хаджит у меня больше боец чем маг. планирую начать новую игру магом либо превратить его в мага. думаю первый вариант лучше

S D

а там по стилю вроде как ) что к сердцу ближе туда и идти