Саня Желик

Можно ли пройти медкомиссию на права если болен сифилисом??

Заболел сифаком ребят в армию не берут, работы нету, думаю идти на права учиться но мне кажется что я не смогу пройти медкомиссию забракуют скажут что нельзя. Скажите можно ли получить права на С категорию и в дальнейшем на B

Ал
Александр

анализы не сдаешь!

Алексей Петрыкин

Попробуй обратиться в частную контору, где занимаются за отдельную плату подготовкой пакета документов. Тогда пройдешь и отьучишься без проблем))