Ирина Котова

какой травойвывести камни из мочеточника?

очень нужно

Дима Тишкин

дробить и пить лекарство! а иначе воспаление и операция!

Оксана Меркулова

Есть готовые сборы в аптеках--"Бруснивер " или "Фитонефрол" или листья брусники

Алексей Баранов

Примите Дротаверин форе. Далее в больницу.

Ол
Ольга

отвар шиповника - он обладает мочегонным действием, что может спровоцировать выход камня, а следовательно и почечную колику

Оксана Чулакова

ненужна вам никакая трава и советы, дротаверин это таже самая ношпа, но почечную колику снимает хорошо только баралгин, а вот выводить и растворять камни самостоятельно не стоит без врача уролога или нефролога, у моего сына была такая проблема мучился жутко нехотел идти к врачу когда завыл побежал, уролог много назначил новейших современных препаратов и всё прошло и боли и песок, если же камни большие то врач сам определяет лечение плюс ещё диета что бы они необразовывались!!!!