Рыжая Ирония

Английский: помогите сделать задание (образец прилагается) , 3 предложения.

Определите в них синтаксическую функцию существительных, прилагательных и наречий согласно образца:
We study the English language: English – прилагательное, определение; language – существительное, дополнение.

1. The boys never did anything on Sunday.
2. The table has always stood in its right place.
3. Young people seldom worry about their future.

Ma
Maks

1. The boys - сущ. подлежащее never - наречие, обстоятельство времени did - глагол, сказуемое anything- местоимение on Sunday. - сущ, обстоятельство времени
2. The table - сущ, подлежащее has - глагол, сказуемое always - наречие, обстоятельство времени stood - причастие, часть сложного сказуемого in its right - прилаг, определение place. - сущ, обстоятельство места
3. Young - прилагат, определение people - сущ, подлежащее seldom - наречие, обстоят. времени worry- глагол, сказуемое about their - определение местоимение future - дополнение существительное.