Эдик Белозеров

Кто изображен на этом рисунке? Физики, ученые

Перечислите слева направо, или по номерам.

Sanya

From left to right: Galileo Galilei, Marie Curie, J. Robert Oppenheimer, Isaac Newton, Louis Pasteur, Stephen Hawking, Albert Einstein, Carl Sagan, Thomas Edison, Aristoteles, Neil deGrasse Tyson, Richard Dawkins und Charles Darwin.

Светлана Корнишова

Это все один и тот же человек! его зовут Роджер

Татьяна Звозскова

Первый слева больше на лорда Кельвина похож.

Катюшка

Нужна помощь!! !

1)Радиолокатор излучает 1000 импульсов в секунду с длительностью одного импульса 0,2 мкс. Средняя мощность станции 20 Вт. Найти мощность излучения в одном импульсе и минимальную дальность действия.
2)Интервал времени между двумя последовательными импульсами радиолокатора 0,6мс. Определить максимальную дальность.
3)Максимальный заряд антенного контура 0,25мкКл, а максимальная сила тока в контуре 10А. Какова длина радиоволн??